Календарь по дате и по турам, ASL Inter Cup Winter, Armenian Super League: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
05 ОКТ. 2019 / 20:00 Սլավոնականի մարզադահլիճValencia Cf0 : 6
-
05 ОКТ. 2019 / 21:00 Սլավոնականի մարզադահլիճLiverpool F.C11 : 0
-
06 ОКТ. 2019 / 20:00 Սլավոնականի մարզադահլիճFC Yerevan14 : 0
-
06 ОКТ. 2019 / 21:00 Սլավոնականի մարզադահլիճReal Madrid CF2 : 4
-
06 ОКТ. 2019 / 22:00 Սլավոնականի մարզադահլիճBorussia Dortmund - BvB6 : 4
-
13 ОКТ. 2019 / 21:00 Սլավոնականի մարզադահլիճAthletic Bilbao0 : 11
-
15 ОКТ. 2019 / 21:00 Սլավոնականի մարզադահլիճFC Falcons - 26 : 3
-
27 ОКТ. 2019 / 18:00 Սլավոնականի մարզադահլիճՀԷՑ ՓԲԸ7 : 4
2 тур
-
12 ОКТ. 2019 / 20:00 Սլավոնականի մարզադահլիճFC Evrika14 : 1
-
12 ОКТ. 2019 / 21:00 Սլավոնականի մարզադահլիճArsenal F.C.5 : 4
-
12 ОКТ. 2019 / 22:00 Սլավոնականի մարզադահլիճFC Falcons17 : 2
-
13 ОКТ. 2019 / 19:00 Սլավոնականի մարզադահլիճFC Barcelona2 : 26
-
13 ОКТ. 2019 / 20:00 Սլավոնականի մարզադահլիճDeportivo la Coruna3 : 6
-
13 ОКТ. 2019 / 22:00 Սլավոնականի մարզադահլիճFC Falcons - 28 : 3
-
15 ОКТ. 2019 / 22:00 Սլավոնականի մարզադահլիճAtlético Madrid Imex15 : 1
-
29 ОКТ. 2019 / 20:30 Դինամո մարզադահլիճAthletic Bilbao5 : 15
3 тур
-
19 ОКТ. 2019 / 20:00 Սլավոնականի մարզադահլիճFC Barcelona1 : 24
-
19 ОКТ. 2019 / 21:00 Սլավոնականի մարզադահլիճWolverhampton Wanderers F.C.3 : 15
-
19 ОКТ. 2019 / 22:00 Սլավոնականի մարզադահլիճReal Madrid CF0 : 28
-
20 ОКТ. 2019 / 18:00 Սլավոնականի մարզադահլիճՀԷՑ ՓԲԸ6 : 5
-
20 ОКТ. 2019 / 19:00 Սլավոնականի մարզադահլիճA.C. Milan1 : 11
-
20 ОКТ. 2019 / 20:00 Սլավոնականի մարզադահլիճFC Yerevan7 : 4
-
20 ОКТ. 2019 / 21:00 Սլավոնականի մարզադահլիճLiverpool F.C3 : 3
-
20 ОКТ. 2019 / 22:00 Սլավոնականի մարզադահլիճBorussia Dortmund - BvB5 : 3
4 тур
-
26 ОКТ. 2019 / 20:00 Սլավոնականի մարզադահլիճDeportivo la Coruna13 : 6
-
26 ОКТ. 2019 / 21:00 Սլավոնականի մարզադահլիճA.C. Milan11 : 2
-
26 ОКТ. 2019 / 22:00 Սլավոնականի մարզադահլիճAthletic Bilbao16 : 0ТП
-
27 ОКТ. 2019 / 19:00 Սլավոնականի մարզադահլիճFC Evrika4 : 1
-
27 ОКТ. 2019 / 20:00 Սլավոնականի մարզադահլիճLiverpool F.C3 : 4
-
27 ОКТ. 2019 / 21:00 Սլավոնականի մարզադահլիճAtlético Madrid Imex3 : 3
-
29 ОКТ. 2019 / 21:30 Դինամո մարզադահլիճՀԷՑ ՓԲԸ3 : 3
-
05 НОЯБ. 2019 / 22:00 Սլավոնականի մարզադահլիճValencia Cf0 : 7ТП
5 тур
-
31 ОКТ. 2019 / 18:00 Սլավոնականի մարզադահլիճValencia Cf0 : 7ТП
-
31 ОКТ. 2019 / 19:00 Սլավոնականի մարզադահլիճReal Madrid CF0 : 16ТП
-
02 НОЯБ. 2019 / 20:00 Սլավոնականի մարզադահլիճՀԷՑ ՓԲԸ15 : 0
-
02 НОЯБ. 2019 / 21:00 Սլավոնականի մարզադահլիճFC Falcons8 : 6
-
03 НОЯБ. 2019 / 20:00 Սլավոնականի մարզադահլիճFC Falcons - 24 : 1
-
03 НОЯБ. 2019 / 21:00 Սլավոնականի մարզադահլիճArsenal F.C.2 : 5
-
03 НОЯБ. 2019 / 22:00 Սլավոնականի մարզադահլիճBorussia Dortmund - BvB2 : 2
-
03 НОЯБ. 2019 / 23:00 Սլավոնականի մարզադահլիճWolverhampton Wanderers F.C.5 : 12
6 тур
-
31 ОКТ. 2019 / 18:00Valencia Cf0 : 7ТП
-
31 ОКТ. 2019 / 22:00 Սլավոնականի մարզադահլիճBorussia Dortmund - BvB16 : 0ТП
-
09 НОЯБ. 2019 / 20:00 Սլավոնականի մարզադահլիճFC Evrika3 : 6
-
09 НОЯБ. 2019 / 21:00 Սլավոնականի մարզադահլիճFC Barcelona2 : 24
-
09 НОЯБ. 2019 / 22:00 Սլավոնականի մարզադահլիճAtlético Madrid Imex7 : 4
-
10 НОЯБ. 2019 / 20:00 Սլավոնականի մարզադահլիճLiverpool F.C12 : 4
-
10 НОЯБ. 2019 / 21:00 Սլավոնականի մարզադահլիճAthletic Bilbao3 : 15
-
10 НОЯБ. 2019 / 22:00 Սլավոնականի մարզադահլիճFC Yerevan14 : 3
7 тур
-
31 ОКТ. 2019 / 21:00 Սլավոնականի մարզադահլիճReal Madrid CF0 : 16ТП
-
31 ОКТ. 2019 / 22:00 Սլավոնականի մարզադահլիճA.C. Milan7 : 0ТП
-
16 НОЯБ. 2019 / 20:00 Սլավոնականի մարզադահլիճFC Barcelona7 : 18
-
16 НОЯБ. 2019 / 21:00 Սլավոնականի մարզադահլիճWolverhampton Wanderers F.C.5 : 18
-
16 НОЯБ. 2019 / 22:00 Սլավոնականի մարզադահլիճFC Falcons5 : 3
-
17 НОЯБ. 2019 / 20:00 Սլավոնականի մարզադահլիճDeportivo la Coruna6 : 9
-
17 НОЯБ. 2019 / 21:00 Սլավոնականի մարզադահլիճFC Yerevan3 : 5
-
17 НОЯБ. 2019 / 22:00 Սլավոնականի մարզադահլիճArsenal F.C.4 : 4
Четвертьфинал
-
24 НОЯБ. 2019 / 19:00 Սլավոնականի մարզադահլիճFC Evrika6 : 3
-
24 НОЯБ. 2019 / 20:00 Սլավոնականի մարզադահլիճLiverpool F.C2 : 3
-
24 НОЯБ. 2019 / 21:00 Սլավոնականի մարզադահլիճAtlético Madrid Imex5 : 3
-
24 НОЯБ. 2019 / 22:00 Սլավոնականի մարզադահլիճArsenal F.C.9 : 5
-
28 НОЯБ. 2019 / 21:00 Սլավոնականի մարզադահլիճՀԷՑ ՓԲԸ3 : 5
-
01 ДЕК. 2019 / 20:30 Սլավոնականի մարզադահլիճFC Falcons3 : 5
-
01 ДЕК. 2019 / 21:30 Սլավոնականի մարզադահլիճBorussia Dortmund - BvB6 : 8
-
01 ДЕК. 2019 / 22:30 Սլավոնականի մարզադահլիճFC Falcons - 25 : 9
Полуфинал
-
07 ДЕК. 2019 / 20:00 Սլավոնականի մարզադահլիճFC Evrika10 : 3
-
10 ДЕК. 2019 / 23:00 Սլավոնականի մարզադահլիճArsenal F.C.1 : 4
-
15 ДЕК. 2019 / 21:00 Սլավոնականի մարզադահլիճLiverpool F.C1 : 1
-
15 ДЕК. 2019 / 22:00 Սլավոնականի մարզադահլիճAtlético Madrid Imex9 : 6
Финал
-
21 ДЕК. 2019 / 21:00 Սլավոնականի մարզադահլիճFC Evrika3 : 2
Матч за 3 место
-
21 ДЕК. 2019 / 20:00 Սլավոնականի մարզադահլիճArsenal F.C.5 : 2